西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

宮ケ谷戸(小沢駐在所):2021年11月29日(月) 15:47発

所要時間(概算)
15:33発 藤倉
15:34着
15:34発
下除毛
15:35着
15:35発
竹の沢
15:36着
15:36発
尾崎橋
15:37着
15:37発
山王坂下
15:38着
15:38発
笹久保
15:39着
15:39発
竹窪
15:42着
15:42発
小岩
15:43着
15:43発
下川
15:44着
15:44発
小和田坂
15:45着
15:45発
夏地
15:46着
15:46発
宝蔵寺
15:46着
15:46発
小沢
15:47着
15:47発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
15:48着
15:48発
神戸岩入口 1分
15:49着
15:49発
郷土資料館 2分
15:50着
15:50発
白倉 3分
15:51着
15:51発
中里 4分
15:52着
15:52発
千足 5分
15:52着
15:52発
とうげん橋 5分
15:53着
15:53発
檜原小前 6分
15:57着
15:57発
払沢の滝入口 10分
15:58着
15:58発
中本宿 11分
15:59着
15:59発
本宿役場前(檜原村) 12分
15:59着
15:59発
山王前 12分
16:00着
16:00発
元郷 13分
16:00着
16:00発
鬼切 13分
16:01着
16:01発
和田向 14分
16:03着
16:03発
畔荷田 16分
16:03着
16:03発
コテージ森林村 16分
16:04着
16:04発
荷田子 17分
16:05着
16:05発
追分(あきる野) 18分
16:08着
16:08発
十里木 21分
16:08着
16:08発
坂下 21分
16:09着
16:09発
西戸倉 22分
16:10着
16:10発
戸倉 23分
16:11着
16:11発
沢戸橋 24分
16:12着
16:12発
西小中野 25分
16:13着
16:13発
東小中野 26分
16:14着
16:14発
五日市高校 27分
16:14着
16:14発
上町 27分
16:15着
16:15発
五日市(下町車庫) 28分
16:16着
16:16発
東町 29分
16:19着
武蔵五日市駅 32分