西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 16:09発

所要時間(概算)
15:33発 藤倉
15:34着
15:34発
下除毛
15:35着
15:35発
竹の沢
15:36着
15:36発
尾崎橋
15:37着
15:37発
山王坂下
15:38着
15:38発
笹久保
15:39着
15:39発
竹窪
15:42着
15:42発
小岩
15:43着
15:43発
下川
15:44着
15:44発
小和田坂
15:46着
15:46発
宝蔵寺
15:47着
15:47発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
15:48着
15:48発
神戸岩入口
15:49着
15:49発
郷土資料館
15:50着
15:50発
白倉
15:51着
15:51発
中里
15:52着
15:52発
千足
15:52着
15:52発
とうげん橋
15:53着
15:53発
檜原小前
15:57着
15:57発
払沢の滝入口
15:58着
15:58発
中本宿
15:59着
15:59発
本宿役場前(檜原村)
15:59着
15:59発
山王前
16:00着
16:00発
元郷
16:00着
16:00発
鬼切
16:01着
16:01発
和田向
16:03着
16:03発
畔荷田
16:03着
16:03発
コテージ森林村
16:04着
16:04発
荷田子
16:05着
16:05発
追分(あきる野)
16:08着
16:08発
十里木
16:08着
16:08発
坂下
16:09着
16:09発
西戸倉
16:10着
16:10発
戸倉 1分
16:11着
16:11発
沢戸橋 2分
16:12着
16:12発
西小中野 3分
16:13着
16:13発
東小中野 4分
16:14着
16:14発
五日市高校 5分
16:14着
16:14発
上町 5分
16:15着
16:15発
五日市(下町車庫) 6分
16:16着
16:16発
東町 7分
16:19着
武蔵五日市駅 10分