西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面
竹の沢:2021年11月29日(月) 14:05発
所要時間(概算) |
---|
14:05着 14:05発 |
竹の沢 |
14:06着 14:06発 |
尾崎橋 | 1分 |
14:07着 14:07発 |
山王坂下 | 2分 |
14:08着 14:08発 |
笹久保 | 3分 |
14:09着 14:09発 |
竹窪 | 4分 |
14:12着 14:12発 |
小岩 | 7分 |
14:13着 14:13発 |
下川 | 8分 |
14:14着 14:14発 |
小和田坂 | 9分 |
14:15着 14:15発 |
夏地 | 10分 |
14:16着 14:16発 |
宝蔵寺 | 11分 |
14:16着 14:16発 |
小沢 | 11分 |
14:17着 14:17発 |
宮ケ谷戸(小沢駐在所) | 12分 |
14:18着 14:18発 |
神戸岩入口 | 13分 |
14:19着 14:19発 |
郷土資料館 | 14分 |
14:20着 14:20発 |
白倉 | 15分 |
14:21着 14:21発 |
中里 | 16分 |
14:22着 14:22発 |
千足 | 17分 |
14:22着 14:22発 |
とうげん橋 | 17分 |
14:23着 14:23発 |
檜原小前 | 18分 |
14:27着 14:27発 |
払沢の滝入口 | 22分 |
14:28着 14:28発 |
中本宿 | 23分 |
14:29着 14:29発 |
本宿役場前(檜原村) | 24分 |
14:29着 14:29発 |
山王前 | 24分 |
14:30着 14:30発 |
元郷 | 25分 |
14:30着 14:30発 |
鬼切 | 25分 |
14:31着 14:31発 |
和田向 | 26分 |
14:33着 14:33発 |
畔荷田 | 28分 |
14:33着 14:33発 |
コテージ森林村 | 28分 |
14:34着 14:34発 |
荷田子 | 29分 |
14:35着 14:35発 |
追分(あきる野) | 30分 |
14:38着 14:38発 |
十里木 | 33分 |
14:38着 14:38発 |
坂下 | 33分 |
14:39着 14:39発 |
西戸倉 | 34分 |
14:40着 14:40発 |
戸倉 | 35分 |
14:41着 14:41発 |
沢戸橋 | 36分 |
14:42着 14:42発 |
西小中野 | 37分 |
14:43着 14:43発 |
東小中野 | 38分 |
14:44着 14:44発 |
五日市高校 | 39分 |
14:44着 14:44発 |
上町 | 39分 |
14:45着 14:45発 |
五日市(下町車庫) | 40分 |
14:46着 14:46発 |
東町 | 41分 |
14:49着 |
武蔵五日市駅 | 44分 |