西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

郷土資料館:2021年11月29日(月) 10:00発

所要時間(概算)
09:44発 藤倉
09:45着
09:45発
下除毛
09:46着
09:46発
竹の沢
09:47着
09:47発
尾崎橋
09:48着
09:48発
山王坂下
09:49着
09:49発
笹久保
09:50着
09:50発
竹窪
09:53着
09:53発
小岩
09:54着
09:54発
下川
09:55着
09:55発
小和田坂
09:56着
09:56発
夏地
09:57着
09:57発
宝蔵寺
09:57着
09:57発
小沢
09:58着
09:58発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
09:59着
09:59発
神戸岩入口
10:00着
10:00発
郷土資料館
10:01着
10:01発
白倉 1分
10:02着
10:02発
中里 2分
10:03着
10:03発
千足 3分
10:03着
10:03発
とうげん橋 3分
10:04着
10:04発
檜原小前 4分
10:08着
10:08発
払沢の滝入口 8分
10:09着
10:09発
中本宿 9分
10:10着
10:10発
本宿役場前(檜原村) 10分
10:10着
10:10発
山王前 10分
10:11着
10:11発
元郷 11分
10:11着
10:11発
鬼切 11分
10:12着
10:12発
和田向 12分
10:14着
10:14発
畔荷田 14分
10:14着
10:14発
コテージ森林村 14分
10:15着
10:15発
荷田子 15分
10:16着
10:16発
追分(あきる野) 16分
10:19着
10:19発
十里木 19分
10:19着
10:19発
坂下 19分
10:20着
10:20発
西戸倉 20分
10:21着
10:21発
戸倉 21分
10:22着
10:22発
沢戸橋 22分
10:23着
10:23発
西小中野 23分
10:24着
10:24発
東小中野 24分
10:25着
10:25発
五日市高校 25分
10:25着
10:25発
上町 25分
10:26着
10:26発
五日市(下町車庫) 26分
10:27着
10:27発
東町 27分
10:30着
武蔵五日市駅 30分