西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

郷土資料館:2021年11月29日(月) 21:34発

所要時間(概算)
21:18発 藤倉
21:19着
21:19発
下除毛
21:20着
21:20発
竹の沢
21:21着
21:21発
尾崎橋
21:22着
21:22発
山王坂下
21:23着
21:23発
笹久保
21:24着
21:24発
竹窪
21:27着
21:27発
小岩
21:28着
21:28発
下川
21:29着
21:29発
小和田坂
21:30着
21:30発
夏地
21:31着
21:31発
宝蔵寺
21:31着
21:31発
小沢
21:32着
21:32発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
21:33着
21:33発
神戸岩入口
21:34着
21:34発
郷土資料館
21:35着
21:35発
白倉 1分
21:36着
21:36発
中里 2分
21:37着
21:37発
千足 3分
21:37着
21:37発
とうげん橋 3分
21:38着
21:38発
檜原小前 4分
21:42着
21:42発
払沢の滝入口 8分
21:43着
21:43発
中本宿 9分
21:44着
21:44発
本宿役場前(檜原村) 10分
21:44着
21:44発
山王前 10分
21:45着
21:45発
元郷 11分
21:45着
21:45発
鬼切 11分
21:46着
21:46発
和田向 12分
21:48着
21:48発
畔荷田 14分
21:48着
21:48発
コテージ森林村 14分
21:49着
21:49発
荷田子 15分
21:50着
21:50発
追分(あきる野) 16分
21:53着
21:53発
十里木 19分
21:53着
21:53発
坂下 19分
21:54着
21:54発
西戸倉 20分
21:55着
21:55発
戸倉 21分
21:56着
21:56発
沢戸橋 22分
21:57着
21:57発
西小中野 23分
21:58着
21:58発
東小中野 24分
21:59着
21:59発
五日市高校 25分
21:59着
21:59発
上町 25分
22:00着
22:00発
五日市(下町車庫) 26分
22:01着
22:01発
東町 27分
22:04着
武蔵五日市駅 30分