西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

郷土資料館:2021年11月29日(月) 19:03発

所要時間(概算)
18:47発 藤倉
18:48着
18:48発
下除毛
18:49着
18:49発
竹の沢
18:50着
18:50発
尾崎橋
18:51着
18:51発
山王坂下
18:52着
18:52発
笹久保
18:53着
18:53発
竹窪
18:56着
18:56発
小岩
18:57着
18:57発
下川
18:58着
18:58発
小和田坂
18:59着
18:59発
夏地
19:00着
19:00発
宝蔵寺
19:00着
19:00発
小沢
19:01着
19:01発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
19:02着
19:02発
神戸岩入口
19:03着
19:03発
郷土資料館
19:04着
19:04発
白倉 1分
19:05着
19:05発
中里 2分
19:06着
19:06発
千足 3分
19:06着
19:06発
とうげん橋 3分
19:07着
19:07発
檜原小前 4分
19:11着
19:11発
払沢の滝入口 8分
19:12着
19:12発
中本宿 9分
19:13着
19:13発
本宿役場前(檜原村) 10分
19:13着
19:13発
山王前 10分
19:14着
19:14発
元郷 11分
19:14着
19:14発
鬼切 11分
19:15着
19:15発
和田向 12分
19:17着
19:17発
畔荷田 14分
19:17着
19:17発
コテージ森林村 14分
19:18着
19:18発
荷田子 15分
19:19着
19:19発
追分(あきる野) 16分
19:22着
19:22発
十里木 19分
19:22着
19:22発
坂下 19分
19:23着
19:23発
西戸倉 20分
19:24着
19:24発
戸倉 21分
19:25着
19:25発
沢戸橋 22分
19:26着
19:26発
西小中野 23分
19:27着
19:27発
東小中野 24分
19:28着
19:28発
五日市高校 25分
19:28着
19:28発
上町 25分
19:29着
19:29発
五日市(下町車庫) 26分
19:30着
19:30発
東町 27分
19:33着
武蔵五日市駅 30分