西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

笹久保:2021年11月29日(月) 17:59発

所要時間(概算)
17:54発 藤倉
17:55着
17:55発
下除毛
17:56着
17:56発
竹の沢
17:57着
17:57発
尾崎橋
17:58着
17:58発
山王坂下
17:59着
17:59発
笹久保
18:00着
18:00発
竹窪 1分
18:03着
18:03発
小岩 4分
18:04着
18:04発
下川 5分
18:05着
18:05発
小和田坂 6分
18:06着
18:06発
夏地 7分
18:07着
18:07発
宝蔵寺 8分
18:07着
18:07発
小沢 8分
18:08着
18:08発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 9分
18:09着
18:09発
神戸岩入口 10分
18:10着
18:10発
郷土資料館 11分
18:11着
18:11発
白倉 12分
18:12着
18:12発
中里 13分
18:13着
18:13発
千足 14分
18:13着
18:13発
とうげん橋 14分
18:14着
18:14発
檜原小前 15分
18:18着
18:18発
払沢の滝入口 19分
18:19着
18:19発
中本宿 20分
18:20着
18:20発
本宿役場前(檜原村) 21分
18:20着
18:20発
山王前 21分
18:21着
18:21発
元郷 22分
18:21着
18:21発
鬼切 22分
18:22着
18:22発
和田向 23分
18:24着
18:24発
畔荷田 25分
18:24着
18:24発
コテージ森林村 25分
18:25着
18:25発
荷田子 26分
18:26着
18:26発
追分(あきる野) 27分
18:29着
18:29発
十里木 30分
18:29着
18:29発
坂下 30分
18:30着
18:30発
西戸倉 31分
18:31着
18:31発
戸倉 32分
18:32着
18:32発
沢戸橋 33分
18:33着
18:33発
西小中野 34分
18:34着
18:34発
東小中野 35分
18:35着
18:35発
五日市高校 36分
18:35着
18:35発
上町 36分
18:36着
18:36発
五日市(下町車庫) 37分
18:37着
18:37発
東町 38分
18:40着
武蔵五日市駅 41分