西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

竹の沢:2021年11月29日(月) 17:56発

所要時間(概算)
17:54発 藤倉
17:55着
17:55発
下除毛
17:56着
17:56発
竹の沢
17:57着
17:57発
尾崎橋 1分
17:58着
17:58発
山王坂下 2分
17:59着
17:59発
笹久保 3分
18:00着
18:00発
竹窪 4分
18:03着
18:03発
小岩 7分
18:04着
18:04発
下川 8分
18:05着
18:05発
小和田坂 9分
18:06着
18:06発
夏地 10分
18:07着
18:07発
宝蔵寺 11分
18:07着
18:07発
小沢 11分
18:08着
18:08発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 12分
18:09着
18:09発
神戸岩入口 13分
18:10着
18:10発
郷土資料館 14分
18:11着
18:11発
白倉 15分
18:12着
18:12発
中里 16分
18:13着
18:13発
千足 17分
18:13着
18:13発
とうげん橋 17分
18:14着
18:14発
檜原小前 18分
18:18着
18:18発
払沢の滝入口 22分
18:19着
18:19発
中本宿 23分
18:20着
18:20発
本宿役場前(檜原村) 24分
18:20着
18:20発
山王前 24分
18:21着
18:21発
元郷 25分
18:21着
18:21発
鬼切 25分
18:22着
18:22発
和田向 26分
18:24着
18:24発
畔荷田 28分
18:24着
18:24発
コテージ森林村 28分
18:25着
18:25発
荷田子 29分
18:26着
18:26発
追分(あきる野) 30分
18:29着
18:29発
十里木 33分
18:29着
18:29発
坂下 33分
18:30着
18:30発
西戸倉 34分
18:31着
18:31発
戸倉 35分
18:32着
18:32発
沢戸橋 36分
18:33着
18:33発
西小中野 37分
18:34着
18:34発
東小中野 38分
18:35着
18:35発
五日市高校 39分
18:35着
18:35発
上町 39分
18:36着
18:36発
五日市(下町車庫) 40分
18:37着
18:37発
東町 41分
18:40着
武蔵五日市駅 44分