西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

宮ケ谷戸(小沢駐在所):2021年11月29日(月) 07:41発

所要時間(概算)
07:27発 藤倉
07:28着
07:28発
下除毛
07:29着
07:29発
竹の沢
07:30着
07:30発
尾崎橋
07:31着
07:31発
山王坂下
07:32着
07:32発
笹久保
07:33着
07:33発
竹窪
07:36着
07:36発
小岩
07:37着
07:37発
下川
07:38着
07:38発
小和田坂
07:39着
07:39発
夏地
07:40着
07:40発
宝蔵寺
07:40着
07:40発
小沢
07:41着
07:41発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
07:42着
07:42発
神戸岩入口 1分
07:43着
07:43発
郷土資料館 2分
07:44着
07:44発
白倉 3分
07:45着
07:45発
中里 4分
07:46着
07:46発
千足 5分
07:46着
07:46発
とうげん橋 5分
07:47着
07:47発
檜原小前 6分
07:53着
07:53発
払沢の滝入口 12分
07:54着
07:54発
中本宿 13分
07:55着
07:55発
本宿役場前(檜原村) 14分
07:55着
07:55発
山王前 14分
07:56着
07:56発
元郷 15分
07:56着
07:56発
鬼切 15分
07:57着
07:57発
和田向 16分
07:59着
07:59発
畔荷田 18分
07:59着
07:59発
コテージ森林村 18分
08:00着
08:00発
荷田子 19分
08:01着
08:01発
追分(あきる野) 20分
08:04着
08:04発
十里木 23分
08:04着
08:04発
坂下 23分
08:05着
08:05発
西戸倉 24分
08:06着
08:06発
戸倉 25分
08:07着
08:07発
沢戸橋 26分
08:08着
08:08発
西小中野 27分
08:09着
08:09発
東小中野 28分
08:10着
08:10発
五日市高校 29分
08:10着
08:10発
上町 29分
08:11着
08:11発
五日市(下町車庫) 30分
08:12着
08:12発
東町 31分
08:17着
武蔵五日市駅 36分