西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

竹の沢:2021年11月29日(月) 07:29発

所要時間(概算)
07:27発 藤倉
07:28着
07:28発
下除毛
07:29着
07:29発
竹の沢
07:30着
07:30発
尾崎橋 1分
07:31着
07:31発
山王坂下 2分
07:32着
07:32発
笹久保 3分
07:33着
07:33発
竹窪 4分
07:36着
07:36発
小岩 7分
07:37着
07:37発
下川 8分
07:38着
07:38発
小和田坂 9分
07:39着
07:39発
夏地 10分
07:40着
07:40発
宝蔵寺 11分
07:40着
07:40発
小沢 11分
07:41着
07:41発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 12分
07:42着
07:42発
神戸岩入口 13分
07:43着
07:43発
郷土資料館 14分
07:44着
07:44発
白倉 15分
07:45着
07:45発
中里 16分
07:46着
07:46発
千足 17分
07:46着
07:46発
とうげん橋 17分
07:47着
07:47発
檜原小前 18分
07:53着
07:53発
払沢の滝入口 24分
07:54着
07:54発
中本宿 25分
07:55着
07:55発
本宿役場前(檜原村) 26分
07:55着
07:55発
山王前 26分
07:56着
07:56発
元郷 27分
07:56着
07:56発
鬼切 27分
07:57着
07:57発
和田向 28分
07:59着
07:59発
畔荷田 30分
07:59着
07:59発
コテージ森林村 30分
08:00着
08:00発
荷田子 31分
08:01着
08:01発
追分(あきる野) 32分
08:04着
08:04発
十里木 35分
08:04着
08:04発
坂下 35分
08:05着
08:05発
西戸倉 36分
08:06着
08:06発
戸倉 37分
08:07着
08:07発
沢戸橋 38分
08:08着
08:08発
西小中野 39分
08:09着
08:09発
東小中野 40分
08:10着
08:10発
五日市高校 41分
08:10着
08:10発
上町 41分
08:11着
08:11発
五日市(下町車庫) 42分
08:12着
08:12発
東町 43分
08:17着
武蔵五日市駅 48分