西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

追分(あきる野):2021年12月1日(水) 08:01発

所要時間(概算)
07:27発 藤倉
07:28着
07:28発
下除毛
07:29着
07:29発
竹の沢
07:30着
07:30発
尾崎橋
07:31着
07:31発
山王坂下
07:32着
07:32発
笹久保
07:33着
07:33発
竹窪
07:36着
07:36発
小岩
07:37着
07:37発
下川
07:38着
07:38発
小和田坂
07:40着
07:40発
宝蔵寺
07:41着
07:41発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
07:42着
07:42発
神戸岩入口
07:43着
07:43発
郷土資料館
07:44着
07:44発
白倉
07:45着
07:45発
中里
07:46着
07:46発
千足
07:46着
07:46発
とうげん橋
07:47着
07:47発
檜原小前
07:53着
07:53発
払沢の滝入口
07:54着
07:54発
中本宿
07:55着
07:55発
本宿役場前(檜原村)
07:55着
07:55発
山王前
07:56着
07:56発
元郷
07:56着
07:56発
鬼切
07:57着
07:57発
和田向
07:59着
07:59発
畔荷田
07:59着
07:59発
コテージ森林村
08:00着
08:00発
荷田子
08:01着
08:01発
追分(あきる野)
08:04着
08:04発
十里木 3分
08:04着
08:04発
坂下 3分
08:05着
08:05発
西戸倉 4分
08:06着
08:06発
戸倉 5分
08:07着
08:07発
沢戸橋 6分
08:08着
08:08発
西小中野 7分
08:09着
08:09発
東小中野 8分
08:10着
08:10発
五日市高校 9分
08:10着
08:10発
上町 9分
08:11着
08:11発
五日市(下町車庫) 10分
08:12着
08:12発
東町 11分
08:17着
武蔵五日市駅 16分