西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

とうげん橋:2021年12月3日(金) 06:29発

所要時間(概算)
06:10発 藤倉
06:11着
06:11発
下除毛
06:12着
06:12発
竹の沢
06:13着
06:13発
尾崎橋
06:14着
06:14発
山王坂下
06:15着
06:15発
笹久保
06:16着
06:16発
竹窪
06:19着
06:19発
小岩
06:20着
06:20発
下川
06:21着
06:21発
小和田坂
06:23着
06:23発
宝蔵寺
06:24着
06:24発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
06:25着
06:25発
神戸岩入口
06:26着
06:26発
郷土資料館
06:27着
06:27発
白倉
06:28着
06:28発
中里
06:29着
06:29発
千足
06:29着
06:29発
とうげん橋
06:30着
06:30発
檜原小前 1分
06:36着
06:36発
払沢の滝入口 7分
06:37着
06:37発
中本宿 8分
06:38着
06:38発
本宿役場前(檜原村) 9分
06:38着
06:38発
山王前 9分
06:39着
06:39発
元郷 10分
06:39着
06:39発
鬼切 10分
06:40着
06:40発
和田向 11分
06:42着
06:42発
畔荷田 13分
06:42着
06:42発
コテージ森林村 13分
06:43着
06:43発
荷田子 14分
06:44着
06:44発
追分(あきる野) 15分
06:47着
06:47発
十里木 18分
06:47着
06:47発
坂下 18分
06:48着
06:48発
西戸倉 19分
06:49着
06:49発
戸倉 20分
06:50着
06:50発
沢戸橋 21分
06:51着
06:51発
西小中野 22分
06:52着
06:52発
東小中野 23分
06:53着
06:53発
五日市高校 24分
06:53着
06:53発
上町 24分
06:54着
06:54発
五日市(下町車庫) 25分
06:55着
06:55発
東町 26分
07:00着
武蔵五日市駅 31分