西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

竹の沢:2021年11月29日(月) 06:12発

所要時間(概算)
06:10発 藤倉
06:11着
06:11発
下除毛
06:12着
06:12発
竹の沢
06:13着
06:13発
尾崎橋 1分
06:14着
06:14発
山王坂下 2分
06:15着
06:15発
笹久保 3分
06:16着
06:16発
竹窪 4分
06:19着
06:19発
小岩 7分
06:20着
06:20発
下川 8分
06:21着
06:21発
小和田坂 9分
06:22着
06:22発
夏地 10分
06:23着
06:23発
宝蔵寺 11分
06:23着
06:23発
小沢 11分
06:24着
06:24発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 12分
06:25着
06:25発
神戸岩入口 13分
06:26着
06:26発
郷土資料館 14分
06:27着
06:27発
白倉 15分
06:28着
06:28発
中里 16分
06:29着
06:29発
千足 17分
06:29着
06:29発
とうげん橋 17分
06:30着
06:30発
檜原小前 18分
06:36着
06:36発
払沢の滝入口 24分
06:37着
06:37発
中本宿 25分
06:38着
06:38発
本宿役場前(檜原村) 26分
06:38着
06:38発
山王前 26分
06:39着
06:39発
元郷 27分
06:39着
06:39発
鬼切 27分
06:40着
06:40発
和田向 28分
06:42着
06:42発
畔荷田 30分
06:42着
06:42発
コテージ森林村 30分
06:43着
06:43発
荷田子 31分
06:44着
06:44発
追分(あきる野) 32分
06:47着
06:47発
十里木 35分
06:47着
06:47発
坂下 35分
06:48着
06:48発
西戸倉 36分
06:49着
06:49発
戸倉 37分
06:50着
06:50発
沢戸橋 38分
06:51着
06:51発
西小中野 39分
06:52着
06:52発
東小中野 40分
06:53着
06:53発
五日市高校 41分
06:53着
06:53発
上町 41分
06:54着
06:54発
五日市(下町車庫) 42分
06:55着
06:55発
東町 43分
07:00着
武蔵五日市駅 48分