西東京バス五18系統
藤倉方面

東小中野:2019年9月22日(日) 19:26発

所要時間(概算)
19:22発 武蔵五日市駅
19:23着
19:23発
東町
19:24着
19:24発
五日市(下町車庫)
19:24着
19:24発
上町
19:25着
19:25発
五日市高校
19:26着
19:26発
東小中野
19:27着
19:27発
西小中野 1分
19:28着
19:28発
沢戸橋 2分
19:29着
19:29発
戸倉 3分
19:30着
19:30発
西戸倉 4分
19:30着
19:30発
坂下 4分
19:32着
19:32発
十里木 6分
19:33着
19:33発
追分(あきる野) 7分
19:34着
19:34発
荷田子 8分
19:34着
19:34発
コテージ森林村 8分
19:35着
19:35発
畔荷田 9分
19:38着
19:38発
和田向 12分
19:38着
19:38発
鬼切 12分
19:39着
19:39発
元郷 13分
19:39着
19:39発
山王前 13分
19:40着
19:40発
本宿役場前(檜原村) 14分
19:41着
19:41発
中本宿 15分
19:43着
19:43発
払沢の滝入口 17分
19:44着
19:44発
檜原小前 18分
19:44着
19:44発
とうげん橋 18分
19:46着
19:46発
千足 20分
19:47着
19:47発
中里 21分
19:48着
19:48発
白倉 22分
19:49着
19:49発
郷土資料館 23分
19:50着
19:50発
神戸岩入口 24分
19:51着
19:51発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 25分
19:52着
19:52発
小沢 26分
19:52着
19:52発
宝蔵寺 26分
19:53着
19:53発
夏地 27分
19:54着
19:54発
小和田坂 28分
19:55着
19:55発
下川 29分
19:57着
19:57発
小岩 31分
19:59着
19:59発
竹窪 33分
20:00着
20:00発
笹久保 34分
20:01着
20:01発
山王坂下 35分
20:03着
20:03発
尾崎橋 37分
20:04着
20:04発
竹の沢 38分
20:05着
20:05発
下除毛 39分
20:08着
藤倉 42分