西東京バス五18系統
藤倉方面

東小中野:2019年9月22日(日) 17:07発

所要時間(概算)
17:03発 武蔵五日市駅
17:04着
17:04発
東町
17:05着
17:05発
五日市(下町車庫)
17:05着
17:05発
上町
17:06着
17:06発
五日市高校
17:07着
17:07発
東小中野
17:08着
17:08発
西小中野 1分
17:09着
17:09発
沢戸橋 2分
17:10着
17:10発
戸倉 3分
17:11着
17:11発
西戸倉 4分
17:12着
17:12発
坂下 5分
17:14着
17:14発
十里木 7分
17:15着
17:15発
追分(あきる野) 8分
17:16着
17:16発
荷田子 9分
17:16着
17:16発
コテージ森林村 9分
17:17着
17:17発
畔荷田 10分
17:20着
17:20発
和田向 13分
17:21着
17:21発
鬼切 14分
17:22着
17:22発
元郷 15分
17:22着
17:22発
山王前 15分
17:23着
17:23発
本宿役場前(檜原村) 16分
17:24着
17:24発
中本宿 17分
17:26着
17:26発
払沢の滝入口 19分
17:27着
17:27発
檜原小前 20分
17:27着
17:27発
とうげん橋 20分
17:29着
17:29発
千足 22分
17:30着
17:30発
中里 23分
17:31着
17:31発
白倉 24分
17:32着
17:32発
郷土資料館 25分
17:33着
17:33発
神戸岩入口 26分
17:34着
17:34発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 27分
17:35着
17:35発
小沢 28分
17:35着
17:35発
宝蔵寺 28分
17:36着
17:36発
夏地 29分
17:37着
17:37発
小和田坂 30分
17:38着
17:38発
下川 31分
17:40着
17:40発
小岩 33分
17:42着
17:42発
竹窪 35分
17:43着
17:43発
笹久保 36分
17:44着
17:44発
山王坂下 37分
17:46着
17:46発
尾崎橋 39分
17:47着
17:47発
竹の沢 40分
17:48着
17:48発
下除毛 41分
17:51着
藤倉 44分