西東京バス五18系統
藤倉方面

東小中野:2019年9月22日(日) 15:34発

所要時間(概算)
15:30発 武蔵五日市駅
15:31着
15:31発
東町
15:32着
15:32発
五日市(下町車庫)
15:32着
15:32発
上町
15:33着
15:33発
五日市高校
15:34着
15:34発
東小中野
15:35着
15:35発
西小中野 1分
15:36着
15:36発
沢戸橋 2分
15:37着
15:37発
戸倉 3分
15:38着
15:38発
西戸倉 4分
15:39着
15:39発
坂下 5分
15:41着
15:41発
十里木 7分
15:42着
15:42発
追分(あきる野) 8分
15:43着
15:43発
荷田子 9分
15:43着
15:43発
コテージ森林村 9分
15:44着
15:44発
畔荷田 10分
15:47着
15:47発
和田向 13分
15:48着
15:48発
鬼切 14分
15:49着
15:49発
元郷 15分
15:49着
15:49発
山王前 15分
15:50着
15:50発
本宿役場前(檜原村) 16分
15:51着
15:51発
中本宿 17分
15:53着
15:53発
払沢の滝入口 19分
15:54着
15:54発
檜原小前 20分
15:54着
15:54発
とうげん橋 20分
15:56着
15:56発
千足 22分
15:57着
15:57発
中里 23分
15:58着
15:58発
白倉 24分
15:59着
15:59発
郷土資料館 25分
16:00着
16:00発
神戸岩入口 26分
16:01着
16:01発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 27分
16:02着
16:02発
小沢 28分
16:02着
16:02発
宝蔵寺 28分
16:03着
16:03発
夏地 29分
16:04着
16:04発
小和田坂 30分
16:05着
16:05発
下川 31分
16:07着
16:07発
小岩 33分
16:09着
16:09発
竹窪 35分
16:10着
16:10発
笹久保 36分
16:11着
16:11発
山王坂下 37分
16:13着
16:13発
尾崎橋 39分
16:14着
16:14発
竹の沢 40分
16:15着
16:15発
下除毛 41分
16:18着
藤倉 44分