西東京バス五18系統
藤倉方面

東小中野:2019年9月22日(日) 14:34発

所要時間(概算)
14:30発 武蔵五日市駅
14:31着
14:31発
東町
14:32着
14:32発
五日市(下町車庫)
14:32着
14:32発
上町
14:33着
14:33発
五日市高校
14:34着
14:34発
東小中野
14:35着
14:35発
西小中野 1分
14:36着
14:36発
沢戸橋 2分
14:37着
14:37発
戸倉 3分
14:38着
14:38発
西戸倉 4分
14:39着
14:39発
坂下 5分
14:41着
14:41発
十里木 7分
14:42着
14:42発
追分(あきる野) 8分
14:43着
14:43発
荷田子 9分
14:43着
14:43発
コテージ森林村 9分
14:44着
14:44発
畔荷田 10分
14:47着
14:47発
和田向 13分
14:48着
14:48発
鬼切 14分
14:49着
14:49発
元郷 15分
14:49着
14:49発
山王前 15分
14:50着
14:50発
本宿役場前(檜原村) 16分
14:51着
14:51発
中本宿 17分
14:53着
14:53発
払沢の滝入口 19分
14:54着
14:54発
檜原小前 20分
14:54着
14:54発
とうげん橋 20分
14:56着
14:56発
千足 22分
14:57着
14:57発
中里 23分
14:58着
14:58発
白倉 24分
14:59着
14:59発
郷土資料館 25分
15:00着
15:00発
神戸岩入口 26分
15:01着
15:01発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 27分
15:02着
15:02発
小沢 28分
15:02着
15:02発
宝蔵寺 28分
15:03着
15:03発
夏地 29分
15:04着
15:04発
小和田坂 30分
15:05着
15:05発
下川 31分
15:07着
15:07発
小岩 33分
15:09着
15:09発
竹窪 35分
15:10着
15:10発
笹久保 36分
15:11着
15:11発
山王坂下 37分
15:13着
15:13発
尾崎橋 39分
15:14着
15:14発
竹の沢 40分
15:15着
15:15発
下除毛 41分
15:18着
藤倉 44分