西東京バス五18系統
藤倉方面

東小中野:2019年9月22日(日) 13:04発

所要時間(概算)
13:00発 武蔵五日市駅
13:01着
13:01発
東町
13:02着
13:02発
五日市(下町車庫)
13:02着
13:02発
上町
13:03着
13:03発
五日市高校
13:04着
13:04発
東小中野
13:05着
13:05発
西小中野 1分
13:06着
13:06発
沢戸橋 2分
13:07着
13:07発
戸倉 3分
13:08着
13:08発
西戸倉 4分
13:09着
13:09発
坂下 5分
13:11着
13:11発
十里木 7分
13:12着
13:12発
追分(あきる野) 8分
13:13着
13:13発
荷田子 9分
13:13着
13:13発
コテージ森林村 9分
13:14着
13:14発
畔荷田 10分
13:17着
13:17発
和田向 13分
13:18着
13:18発
鬼切 14分
13:19着
13:19発
元郷 15分
13:19着
13:19発
山王前 15分
13:20着
13:20発
本宿役場前(檜原村) 16分
13:21着
13:21発
中本宿 17分
13:23着
13:23発
払沢の滝入口 19分
13:24着
13:24発
檜原小前 20分
13:24着
13:24発
とうげん橋 20分
13:26着
13:26発
千足 22分
13:27着
13:27発
中里 23分
13:28着
13:28発
白倉 24分
13:29着
13:29発
郷土資料館 25分
13:30着
13:30発
神戸岩入口 26分
13:31着
13:31発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 27分
13:32着
13:32発
小沢 28分
13:32着
13:32発
宝蔵寺 28分
13:33着
13:33発
夏地 29分
13:34着
13:34発
小和田坂 30分
13:35着
13:35発
下川 31分
13:37着
13:37発
小岩 33分
13:39着
13:39発
竹窪 35分
13:40着
13:40発
笹久保 36分
13:41着
13:41発
山王坂下 37分
13:43着
13:43発
尾崎橋 39分
13:44着
13:44発
竹の沢 40分
13:45着
13:45発
下除毛 41分
13:48着
藤倉 44分