西東京バス五18系統
藤倉方面

東小中野:2019年9月22日(日) 07:43発

所要時間(概算)
07:39発 武蔵五日市駅
07:40着
07:40発
東町
07:41着
07:41発
五日市(下町車庫)
07:41着
07:41発
上町
07:42着
07:42発
五日市高校
07:43着
07:43発
東小中野
07:44着
07:44発
西小中野 1分
07:45着
07:45発
沢戸橋 2分
07:46着
07:46発
戸倉 3分
07:47着
07:47発
西戸倉 4分
07:48着
07:48発
坂下 5分
07:50着
07:50発
十里木 7分
07:51着
07:51発
追分(あきる野) 8分
07:52着
07:52発
荷田子 9分
07:52着
07:52発
コテージ森林村 9分
07:53着
07:53発
畔荷田 10分
07:56着
07:56発
和田向 13分
07:57着
07:57発
鬼切 14分
07:58着
07:58発
元郷 15分
07:58着
07:58発
山王前 15分
07:59着
07:59発
本宿役場前(檜原村) 16分
08:00着
08:00発
中本宿 17分
08:02着
08:02発
払沢の滝入口 19分
08:03着
08:03発
檜原小前 20分
08:03着
08:03発
とうげん橋 20分
08:05着
08:05発
千足 22分
08:06着
08:06発
中里 23分
08:07着
08:07発
白倉 24分
08:08着
08:08発
郷土資料館 25分
08:09着
08:09発
神戸岩入口 26分
08:10着
08:10発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 27分
08:11着
08:11発
小沢 28分
08:11着
08:11発
宝蔵寺 28分
08:12着
08:12発
夏地 29分
08:13着
08:13発
小和田坂 30分
08:14着
08:14発
下川 31分
08:16着
08:16発
小岩 33分
08:18着
08:18発
竹窪 35分
08:19着
08:19発
笹久保 36分
08:20着
08:20発
山王坂下 37分
08:22着
08:22発
尾崎橋 39分
08:23着
08:23発
竹の沢 40分
08:24着
08:24発
下除毛 41分
08:27着
藤倉 44分