西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

檜原小前:2019年9月21日(土) 20:35発

所要時間(概算)
20:15発 藤倉
20:16着
20:16発
下除毛
20:17着
20:17発
竹の沢
20:18着
20:18発
尾崎橋
20:19着
20:19発
山王坂下
20:20着
20:20発
笹久保
20:21着
20:21発
竹窪
20:24着
20:24発
小岩
20:25着
20:25発
下川
20:26着
20:26発
小和田坂
20:27着
20:27発
夏地
20:28着
20:28発
宝蔵寺
20:28着
20:28発
小沢
20:29着
20:29発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
20:30着
20:30発
神戸岩入口
20:31着
20:31発
郷土資料館
20:32着
20:32発
白倉
20:33着
20:33発
中里
20:34着
20:34発
千足
20:34着
20:34発
とうげん橋
20:35着
20:35発
檜原小前
20:39着
20:39発
払沢の滝入口 4分
20:40着
20:40発
中本宿 5分
20:41着
20:41発
本宿役場前(檜原村) 6分
20:41着
20:41発
山王前 6分
20:42着
20:42発
元郷 7分
20:42着
20:42発
鬼切 7分
20:43着
20:43発
和田向 8分
20:45着
20:45発
畔荷田 10分
20:45着
20:45発
コテージ森林村 10分
20:46着
20:46発
荷田子 11分
20:47着
20:47発
追分(あきる野) 12分
20:50着
20:50発
十里木 15分
20:50着
20:50発
坂下 15分
20:51着
20:51発
西戸倉 16分
20:52着
20:52発
戸倉 17分
20:53着
20:53発
沢戸橋 18分
20:54着
20:54発
西小中野 19分
20:55着
20:55発
東小中野 20分
20:56着
20:56発
五日市高校 21分
20:56着
20:56発
上町 21分
20:57着
20:57発
五日市(下町車庫) 22分
20:58着
20:58発
東町 23分
21:01着
武蔵五日市駅 26分