西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

檜原小前:2019年9月21日(土) 18:17発

所要時間(概算)
17:57発 藤倉
17:58着
17:58発
下除毛
17:59着
17:59発
竹の沢
18:00着
18:00発
尾崎橋
18:01着
18:01発
山王坂下
18:02着
18:02発
笹久保
18:03着
18:03発
竹窪
18:06着
18:06発
小岩
18:07着
18:07発
下川
18:08着
18:08発
小和田坂
18:09着
18:09発
夏地
18:10着
18:10発
宝蔵寺
18:10着
18:10発
小沢
18:11着
18:11発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
18:12着
18:12発
神戸岩入口
18:13着
18:13発
郷土資料館
18:14着
18:14発
白倉
18:15着
18:15発
中里
18:16着
18:16発
千足
18:16着
18:16発
とうげん橋
18:17着
18:17発
檜原小前
18:21着
18:21発
払沢の滝入口 4分
18:22着
18:22発
中本宿 5分
18:23着
18:23発
本宿役場前(檜原村) 6分
18:23着
18:23発
山王前 6分
18:24着
18:24発
元郷 7分
18:24着
18:24発
鬼切 7分
18:25着
18:25発
和田向 8分
18:27着
18:27発
畔荷田 10分
18:27着
18:27発
コテージ森林村 10分
18:28着
18:28発
荷田子 11分
18:29着
18:29発
追分(あきる野) 12分
18:32着
18:32発
十里木 15分
18:32着
18:32発
坂下 15分
18:33着
18:33発
西戸倉 16分
18:34着
18:34発
戸倉 17分
18:35着
18:35発
沢戸橋 18分
18:36着
18:36発
西小中野 19分
18:37着
18:37発
東小中野 20分
18:38着
18:38発
五日市高校 21分
18:38着
18:38発
上町 21分
18:39着
18:39発
五日市(下町車庫) 22分
18:40着
18:40発
東町 23分
18:43着
武蔵五日市駅 26分