西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

檜原小前:2019年9月21日(土) 17:00発

所要時間(概算)
16:40発 藤倉
16:41着
16:41発
下除毛
16:42着
16:42発
竹の沢
16:43着
16:43発
尾崎橋
16:44着
16:44発
山王坂下
16:45着
16:45発
笹久保
16:46着
16:46発
竹窪
16:49着
16:49発
小岩
16:50着
16:50発
下川
16:51着
16:51発
小和田坂
16:52着
16:52発
夏地
16:53着
16:53発
宝蔵寺
16:53着
16:53発
小沢
16:54着
16:54発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
16:55着
16:55発
神戸岩入口
16:56着
16:56発
郷土資料館
16:57着
16:57発
白倉
16:58着
16:58発
中里
16:59着
16:59発
千足
16:59着
16:59発
とうげん橋
17:00着
17:00発
檜原小前
17:04着
17:04発
払沢の滝入口 4分
17:05着
17:05発
中本宿 5分
17:06着
17:06発
本宿役場前(檜原村) 6分
17:06着
17:06発
山王前 6分
17:07着
17:07発
元郷 7分
17:07着
17:07発
鬼切 7分
17:08着
17:08発
和田向 8分
17:10着
17:10発
畔荷田 10分
17:10着
17:10発
コテージ森林村 10分
17:11着
17:11発
荷田子 11分
17:12着
17:12発
追分(あきる野) 12分
17:15着
17:15発
十里木 15分
17:15着
17:15発
坂下 15分
17:16着
17:16発
西戸倉 16分
17:17着
17:17発
戸倉 17分
17:18着
17:18発
沢戸橋 18分
17:19着
17:19発
西小中野 19分
17:20着
17:20発
東小中野 20分
17:21着
17:21発
五日市高校 21分
17:21着
17:21発
上町 21分
17:22着
17:22発
五日市(下町車庫) 22分
17:23着
17:23発
東町 23分
17:26着
武蔵五日市駅 26分