西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

檜原小前:2019年9月21日(土) 15:44発

所要時間(概算)
15:24発 藤倉
15:25着
15:25発
下除毛
15:26着
15:26発
竹の沢
15:27着
15:27発
尾崎橋
15:28着
15:28発
山王坂下
15:29着
15:29発
笹久保
15:30着
15:30発
竹窪
15:33着
15:33発
小岩
15:34着
15:34発
下川
15:35着
15:35発
小和田坂
15:36着
15:36発
夏地
15:37着
15:37発
宝蔵寺
15:37着
15:37発
小沢
15:38着
15:38発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
15:39着
15:39発
神戸岩入口
15:40着
15:40発
郷土資料館
15:41着
15:41発
白倉
15:42着
15:42発
中里
15:43着
15:43発
千足
15:43着
15:43発
とうげん橋
15:44着
15:44発
檜原小前
15:48着
15:48発
払沢の滝入口 4分
15:49着
15:49発
中本宿 5分
15:50着
15:50発
本宿役場前(檜原村) 6分
15:50着
15:50発
山王前 6分
15:51着
15:51発
元郷 7分
15:51着
15:51発
鬼切 7分
15:52着
15:52発
和田向 8分
15:54着
15:54発
畔荷田 10分
15:54着
15:54発
コテージ森林村 10分
15:55着
15:55発
荷田子 11分
15:56着
15:56発
追分(あきる野) 12分
15:59着
15:59発
十里木 15分
15:59着
15:59発
坂下 15分
16:00着
16:00発
西戸倉 16分
16:01着
16:01発
戸倉 17分
16:02着
16:02発
沢戸橋 18分
16:03着
16:03発
西小中野 19分
16:04着
16:04発
東小中野 20分
16:05着
16:05発
五日市高校 21分
16:05着
16:05発
上町 21分
16:06着
16:06発
五日市(下町車庫) 22分
16:07着
16:07発
東町 23分
16:10着
武蔵五日市駅 26分