西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

檜原小前:2019年9月21日(土) 14:24発

所要時間(概算)
14:04発 藤倉
14:05着
14:05発
下除毛
14:06着
14:06発
竹の沢
14:07着
14:07発
尾崎橋
14:08着
14:08発
山王坂下
14:09着
14:09発
笹久保
14:10着
14:10発
竹窪
14:13着
14:13発
小岩
14:14着
14:14発
下川
14:15着
14:15発
小和田坂
14:16着
14:16発
夏地
14:17着
14:17発
宝蔵寺
14:17着
14:17発
小沢
14:18着
14:18発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
14:19着
14:19発
神戸岩入口
14:20着
14:20発
郷土資料館
14:21着
14:21発
白倉
14:22着
14:22発
中里
14:23着
14:23発
千足
14:23着
14:23発
とうげん橋
14:24着
14:24発
檜原小前
14:28着
14:28発
払沢の滝入口 4分
14:29着
14:29発
中本宿 5分
14:30着
14:30発
本宿役場前(檜原村) 6分
14:30着
14:30発
山王前 6分
14:31着
14:31発
元郷 7分
14:31着
14:31発
鬼切 7分
14:32着
14:32発
和田向 8分
14:34着
14:34発
畔荷田 10分
14:34着
14:34発
コテージ森林村 10分
14:35着
14:35発
荷田子 11分
14:36着
14:36発
追分(あきる野) 12分
14:39着
14:39発
十里木 15分
14:39着
14:39発
坂下 15分
14:40着
14:40発
西戸倉 16分
14:41着
14:41発
戸倉 17分
14:42着
14:42発
沢戸橋 18分
14:43着
14:43発
西小中野 19分
14:44着
14:44発
東小中野 20分
14:45着
14:45発
五日市高校 21分
14:45着
14:45発
上町 21分
14:46着
14:46発
五日市(下町車庫) 22分
14:47着
14:47発
東町 23分
14:50着
武蔵五日市駅 26分