西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

檜原小前:2019年9月21日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:34発 藤倉
12:35着
12:35発
下除毛
12:36着
12:36発
竹の沢
12:37着
12:37発
尾崎橋
12:38着
12:38発
山王坂下
12:39着
12:39発
笹久保
12:40着
12:40発
竹窪
12:43着
12:43発
小岩
12:44着
12:44発
下川
12:45着
12:45発
小和田坂
12:46着
12:46発
夏地
12:47着
12:47発
宝蔵寺
12:47着
12:47発
小沢
12:48着
12:48発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
12:49着
12:49発
神戸岩入口
12:50着
12:50発
郷土資料館
12:51着
12:51発
白倉
12:52着
12:52発
中里
12:53着
12:53発
千足
12:53着
12:53発
とうげん橋
12:54着
12:54発
檜原小前
12:58着
12:58発
払沢の滝入口 4分
12:59着
12:59発
中本宿 5分
13:00着
13:00発
本宿役場前(檜原村) 6分
13:00着
13:00発
山王前 6分
13:01着
13:01発
元郷 7分
13:01着
13:01発
鬼切 7分
13:02着
13:02発
和田向 8分
13:04着
13:04発
畔荷田 10分
13:04着
13:04発
コテージ森林村 10分
13:05着
13:05発
荷田子 11分
13:06着
13:06発
追分(あきる野) 12分
13:09着
13:09発
十里木 15分
13:09着
13:09発
坂下 15分
13:10着
13:10発
西戸倉 16分
13:11着
13:11発
戸倉 17分
13:12着
13:12発
沢戸橋 18分
13:13着
13:13発
西小中野 19分
13:14着
13:14発
東小中野 20分
13:15着
13:15発
五日市高校 21分
13:15着
13:15発
上町 21分
13:16着
13:16発
五日市(下町車庫) 22分
13:17着
13:17発
東町 23分
13:20着
武蔵五日市駅 26分