西東京バス五18系統
武蔵五日市駅方面

檜原小前:2019年9月21日(土) 07:47発

所要時間(概算)
07:27発 藤倉
07:28着
07:28発
下除毛
07:29着
07:29発
竹の沢
07:30着
07:30発
尾崎橋
07:31着
07:31発
山王坂下
07:32着
07:32発
笹久保
07:33着
07:33発
竹窪
07:36着
07:36発
小岩
07:37着
07:37発
下川
07:38着
07:38発
小和田坂
07:39着
07:39発
夏地
07:40着
07:40発
宝蔵寺
07:40着
07:40発
小沢
07:41着
07:41発
宮ケ谷戸(小沢駐在所)
07:42着
07:42発
神戸岩入口
07:43着
07:43発
郷土資料館
07:44着
07:44発
白倉
07:45着
07:45発
中里
07:46着
07:46発
千足
07:46着
07:46発
とうげん橋
07:47着
07:47発
檜原小前
07:51着
07:51発
払沢の滝入口 4分
07:52着
07:52発
中本宿 5分
07:53着
07:53発
本宿役場前(檜原村) 6分
07:53着
07:53発
山王前 6分
07:54着
07:54発
元郷 7分
07:54着
07:54発
鬼切 7分
07:55着
07:55発
和田向 8分
07:57着
07:57発
畔荷田 10分
07:57着
07:57発
コテージ森林村 10分
07:58着
07:58発
荷田子 11分
07:59着
07:59発
追分(あきる野) 12分
08:02着
08:02発
十里木 15分
08:02着
08:02発
坂下 15分
08:03着
08:03発
西戸倉 16分
08:04着
08:04発
戸倉 17分
08:05着
08:05発
沢戸橋 18分
08:06着
08:06発
西小中野 19分
08:07着
08:07発
東小中野 20分
08:08着
08:08発
五日市高校 21分
08:08着
08:08発
上町 21分
08:09着
08:09発
五日市(下町車庫) 22分
08:10着
08:10発
東町 23分
08:13着
武蔵五日市駅 26分