西東京バス五18系統
藤倉方面

中里:2019年6月18日(火) 13:30発

所要時間(概算)
13:03発 武蔵五日市駅
13:04着
13:04発
東町
13:05着
13:05発
五日市(下町車庫)
13:05着
13:05発
上町
13:06着
13:06発
五日市高校
13:07着
13:07発
東小中野
13:08着
13:08発
西小中野
13:09着
13:09発
沢戸橋
13:10着
13:10発
戸倉
13:11着
13:11発
西戸倉
13:12着
13:12発
坂下
13:14着
13:14発
十里木
13:15着
13:15発
追分(あきる野)
13:16着
13:16発
荷田子
13:16着
13:16発
コテージ森林村
13:17着
13:17発
畔荷田
13:20着
13:20発
和田向
13:21着
13:21発
鬼切
13:22着
13:22発
元郷
13:22着
13:22発
山王前
13:23着
13:23発
本宿役場前(檜原村)
13:24着
13:24発
中本宿
13:26着
13:26発
払沢の滝入口
13:27着
13:27発
檜原小前
13:27着
13:27発
とうげん橋
13:29着
13:29発
千足
13:30着
13:30発
中里
13:31着
13:31発
白倉 1分
13:32着
13:32発
郷土資料館 2分
13:33着
13:33発
神戸岩入口 3分
13:34着
13:34発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 4分
13:35着
13:35発
小沢 5分
13:35着
13:35発
宝蔵寺 5分
13:36着
13:36発
夏地 6分
13:37着
13:37発
小和田坂 7分
13:38着
13:38発
下川 8分
13:40着
13:40発
小岩 10分
13:42着
13:42発
竹窪 12分
13:43着
13:43発
笹久保 13分
13:44着
13:44発
山王坂下 14分
13:46着
13:46発
尾崎橋 16分
13:47着
13:47発
竹の沢 17分
13:48着
13:48発
下除毛 18分
13:51着
藤倉 21分