西東京バス五18系統
藤倉方面

中里:2019年6月18日(火) 20:53発

所要時間(概算)
20:28発 武蔵五日市駅
20:29着
20:29発
東町
20:30着
20:30発
五日市(下町車庫)
20:30着
20:30発
上町
20:31着
20:31発
五日市高校
20:32着
20:32発
東小中野
20:33着
20:33発
西小中野
20:34着
20:34発
沢戸橋
20:35着
20:35発
戸倉
20:36着
20:36発
西戸倉
20:36着
20:36発
坂下
20:38着
20:38発
十里木
20:39着
20:39発
追分(あきる野)
20:40着
20:40発
荷田子
20:40着
20:40発
コテージ森林村
20:41着
20:41発
畔荷田
20:44着
20:44発
和田向
20:44着
20:44発
鬼切
20:45着
20:45発
元郷
20:45着
20:45発
山王前
20:46着
20:46発
本宿役場前(檜原村)
20:47着
20:47発
中本宿
20:49着
20:49発
払沢の滝入口
20:50着
20:50発
檜原小前
20:50着
20:50発
とうげん橋
20:52着
20:52発
千足
20:53着
20:53発
中里
20:54着
20:54発
白倉 1分
20:55着
20:55発
郷土資料館 2分
20:56着
20:56発
神戸岩入口 3分
20:57着
20:57発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 4分
20:58着
20:58発
小沢 5分
20:58着
20:58発
宝蔵寺 5分
20:59着
20:59発
夏地 6分
21:00着
21:00発
小和田坂 7分
21:01着
21:01発
下川 8分
21:03着
21:03発
小岩 10分
21:05着
21:05発
竹窪 12分
21:06着
21:06発
笹久保 13分
21:07着
21:07発
山王坂下 14分
21:09着
21:09発
尾崎橋 16分
21:10着
21:10発
竹の沢 17分
21:11着
21:11発
下除毛 18分
21:14着
藤倉 21分