西東京バス五18系統
藤倉方面

中里:2019年6月18日(火) 18:22発

所要時間(概算)
17:55発 武蔵五日市駅
17:56着
17:56発
東町
17:57着
17:57発
五日市(下町車庫)
17:57着
17:57発
上町
17:58着
17:58発
五日市高校
17:59着
17:59発
東小中野
18:00着
18:00発
西小中野
18:01着
18:01発
沢戸橋
18:02着
18:02発
戸倉
18:03着
18:03発
西戸倉
18:04着
18:04発
坂下
18:06着
18:06発
十里木
18:07着
18:07発
追分(あきる野)
18:08着
18:08発
荷田子
18:08着
18:08発
コテージ森林村
18:09着
18:09発
畔荷田
18:12着
18:12発
和田向
18:13着
18:13発
鬼切
18:14着
18:14発
元郷
18:14着
18:14発
山王前
18:15着
18:15発
本宿役場前(檜原村)
18:16着
18:16発
中本宿
18:18着
18:18発
払沢の滝入口
18:19着
18:19発
檜原小前
18:19着
18:19発
とうげん橋
18:21着
18:21発
千足
18:22着
18:22発
中里
18:23着
18:23発
白倉 1分
18:24着
18:24発
郷土資料館 2分
18:25着
18:25発
神戸岩入口 3分
18:26着
18:26発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 4分
18:27着
18:27発
小沢 5分
18:27着
18:27発
宝蔵寺 5分
18:28着
18:28発
夏地 6分
18:29着
18:29発
小和田坂 7分
18:30着
18:30発
下川 8分
18:32着
18:32発
小岩 10分
18:34着
18:34発
竹窪 12分
18:35着
18:35発
笹久保 13分
18:36着
18:36発
山王坂下 14分
18:38着
18:38発
尾崎橋 16分
18:39着
18:39発
竹の沢 17分
18:40着
18:40発
下除毛 18分
18:43着
藤倉 21分