西東京バス五18系統
藤倉方面

中里:2019年6月18日(火) 17:27発

所要時間(概算)
17:00発 武蔵五日市駅
17:01着
17:01発
東町
17:02着
17:02発
五日市(下町車庫)
17:02着
17:02発
上町
17:03着
17:03発
五日市高校
17:04着
17:04発
東小中野
17:05着
17:05発
西小中野
17:06着
17:06発
沢戸橋
17:07着
17:07発
戸倉
17:08着
17:08発
西戸倉
17:09着
17:09発
坂下
17:11着
17:11発
十里木
17:12着
17:12発
追分(あきる野)
17:13着
17:13発
荷田子
17:13着
17:13発
コテージ森林村
17:14着
17:14発
畔荷田
17:17着
17:17発
和田向
17:18着
17:18発
鬼切
17:19着
17:19発
元郷
17:19着
17:19発
山王前
17:20着
17:20発
本宿役場前(檜原村)
17:21着
17:21発
中本宿
17:23着
17:23発
払沢の滝入口
17:24着
17:24発
檜原小前
17:24着
17:24発
とうげん橋
17:26着
17:26発
千足
17:27着
17:27発
中里
17:28着
17:28発
白倉 1分
17:29着
17:29発
郷土資料館 2分
17:30着
17:30発
神戸岩入口 3分
17:31着
17:31発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 4分
17:32着
17:32発
小沢 5分
17:32着
17:32発
宝蔵寺 5分
17:33着
17:33発
夏地 6分
17:34着
17:34発
小和田坂 7分
17:35着
17:35発
下川 8分
17:37着
17:37発
小岩 10分
17:39着
17:39発
竹窪 12分
17:40着
17:40発
笹久保 13分
17:41着
17:41発
山王坂下 14分
17:43着
17:43発
尾崎橋 16分
17:44着
17:44発
竹の沢 17分
17:45着
17:45発
下除毛 18分
17:48着
藤倉 21分