西東京バス五18系統
藤倉方面

中里:2019年6月18日(火) 06:58発

所要時間(概算)
06:33発 武蔵五日市駅
06:34着
06:34発
東町
06:35着
06:35発
五日市(下町車庫)
06:35着
06:35発
上町
06:36着
06:36発
五日市高校
06:37着
06:37発
東小中野
06:38着
06:38発
西小中野
06:39着
06:39発
沢戸橋
06:40着
06:40発
戸倉
06:41着
06:41発
西戸倉
06:41着
06:41発
坂下
06:43着
06:43発
十里木
06:44着
06:44発
追分(あきる野)
06:45着
06:45発
荷田子
06:45着
06:45発
コテージ森林村
06:46着
06:46発
畔荷田
06:49着
06:49発
和田向
06:49着
06:49発
鬼切
06:50着
06:50発
元郷
06:50着
06:50発
山王前
06:51着
06:51発
本宿役場前(檜原村)
06:52着
06:52発
中本宿
06:54着
06:54発
払沢の滝入口
06:55着
06:55発
檜原小前
06:55着
06:55発
とうげん橋
06:57着
06:57発
千足
06:58着
06:58発
中里
06:59着
06:59発
白倉 1分
07:00着
07:00発
郷土資料館 2分
07:01着
07:01発
神戸岩入口 3分
07:02着
07:02発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 4分
07:03着
07:03発
小沢 5分
07:03着
07:03発
宝蔵寺 5分
07:04着
07:04発
夏地 6分
07:05着
07:05発
小和田坂 7分
07:06着
07:06発
下川 8分
07:08着
07:08発
小岩 10分
07:10着
07:10発
竹窪 12分
07:11着
07:11発
笹久保 13分
07:12着
07:12発
山王坂下 14分
07:14着
07:14発
尾崎橋 16分
07:15着
07:15発
竹の沢 17分
07:16着
07:16発
下除毛 18分
07:19着
藤倉 21分