西東京バス五18系統
藤倉方面

中里:2019年6月18日(火) 05:45発

所要時間(概算)
05:20発 武蔵五日市駅
05:21着
05:21発
東町
05:22着
05:22発
五日市(下町車庫)
05:22着
05:22発
上町
05:23着
05:23発
五日市高校
05:24着
05:24発
東小中野
05:25着
05:25発
西小中野
05:26着
05:26発
沢戸橋
05:27着
05:27発
戸倉
05:28着
05:28発
西戸倉
05:28着
05:28発
坂下
05:30着
05:30発
十里木
05:31着
05:31発
追分(あきる野)
05:32着
05:32発
荷田子
05:32着
05:32発
コテージ森林村
05:33着
05:33発
畔荷田
05:36着
05:36発
和田向
05:36着
05:36発
鬼切
05:37着
05:37発
元郷
05:37着
05:37発
山王前
05:38着
05:38発
本宿役場前(檜原村)
05:39着
05:39発
中本宿
05:41着
05:41発
払沢の滝入口
05:42着
05:42発
檜原小前
05:42着
05:42発
とうげん橋
05:44着
05:44発
千足
05:45着
05:45発
中里
05:46着
05:46発
白倉 1分
05:47着
05:47発
郷土資料館 2分
05:48着
05:48発
神戸岩入口 3分
05:49着
05:49発
宮ケ谷戸(小沢駐在所) 4分
05:50着
05:50発
小沢 5分
05:50着
05:50発
宝蔵寺 5分
05:51着
05:51発
夏地 6分
05:52着
05:52発
小和田坂 7分
05:53着
05:53発
下川 8分
05:55着
05:55発
小岩 10分
05:57着
05:57発
竹窪 12分
05:58着
05:58発
笹久保 13分
05:59着
05:59発
山王坂下 14分
06:01着
06:01発
尾崎橋 16分
06:02着
06:02発
竹の沢 17分
06:03着
06:03発
下除毛 18分
06:06着
藤倉 21分