西東京バス青20系統
青梅駅方面

友田神社:2021年12月2日(木) 06:57発

所要時間(概算)
06:53発 小作駅西口
06:54着
06:54発
小作坂上
06:55着
06:55発
小作坂下
06:56着
06:56発
友田
06:56着
06:56発
友田南
06:57着
06:57発
友田神社
06:58着
06:58発
四谷(青梅) 1分
06:58着
06:58発
四谷橋 1分
06:59着
06:59発
長渕1丁目 2分
07:00着
07:00発
万場坂 3分
07:01着
07:01発
長渕駐在 4分
07:01着
07:01発
玉川神社前(青梅市) 4分
07:02着
07:02発
青梅2小 5分
07:02着
07:02発
中郷 5分
07:03着
07:03発
上長渕 6分
07:04着
07:04発
千ケ瀬 7分
07:06着
07:06発
住吉神社前 9分
07:12着
青梅駅 15分