西東京バス青20系統
青梅駅方面

玉川神社前(青梅市):2021年11月29日(月) 06:37発

所要時間(概算)
06:29発 小作駅西口
06:30着
06:30発
小作坂上
06:31着
06:31発
小作坂下
06:32着
06:32発
友田
06:32着
06:32発
友田南
06:33着
06:33発
友田神社
06:34着
06:34発
四谷(青梅)
06:34着
06:34発
四谷橋
06:35着
06:35発
長渕1丁目
06:36着
06:36発
万場坂
06:37着
06:37発
長渕駐在
06:37着
06:37発
玉川神社前(青梅市)
06:38着
06:38発
青梅2小 1分
06:38着
06:38発
中郷 1分
06:39着
06:39発
上長渕 2分
06:40着
06:40発
千ケ瀬 3分
06:42着
06:42発
住吉神社前 5分
06:48着
青梅駅 11分