西東京バス青20系統
小作駅西口方面

玉川神社前(青梅市):2021年11月29日(月) 07:59発

所要時間(概算)
07:53発 青梅駅
07:54着
07:54発
住吉神社前
07:55着
07:55発
千ケ瀬
07:57着
07:57発
上長渕
07:58着
07:58発
中郷
07:59着
07:59発
青梅2小
07:59着
07:59発
玉川神社前(青梅市)
08:01着
08:01発
長渕駐在 2分
08:02着
08:02発
万場坂 3分
08:02着
08:02発
長渕1丁目 3分
08:03着
08:03発
四谷橋 4分
08:04着
08:04発
四谷(青梅) 5分
08:04着
08:04発
友田神社 5分
08:05着
08:05発
友田南 6分
08:07着
08:07発
友田 8分
08:07着
08:07発
小作坂下 8分
08:08着
08:08発
小作坂上 9分
08:17着
小作駅西口 18分