西東京バス青20系統
小作駅西口方面

友田神社:2021年12月2日(木) 07:27発

所要時間(概算)
07:16発 青梅駅
07:17着
07:17発
住吉神社前
07:18着
07:18発
千ケ瀬
07:20着
07:20発
上長渕
07:21着
07:21発
中郷
07:22着
07:22発
青梅2小
07:22着
07:22発
玉川神社前(青梅市)
07:24着
07:24発
長渕駐在
07:25着
07:25発
万場坂
07:25着
07:25発
長渕1丁目
07:26着
07:26発
四谷橋
07:27着
07:27発
四谷(青梅)
07:27着
07:27発
友田神社
07:28着
07:28発
友田南 1分
07:30着
07:30発
友田 3分
07:30着
07:30発
小作坂下 3分
07:31着
07:31発
小作坂上 4分
07:40着
小作駅西口 13分