西東京バス霊園02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 07:01発

所要時間(概算)
06:57発 高尾駅北口
06:57着
06:57発
森林科学園
07:00着
07:00発
霞ケ丘住宅
07:01着
07:01発
宮の前(八王子)
07:01着
07:01発
霊園前・八王子城跡入口 0分
07:02着
07:02発
霊園正門(八王子) 1分
07:04着
07:04発
タウン入口 3分
07:05着
07:05発
タウン中央 4分
07:06着
07:06発
タウン東 5分