西東京バス霊園02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 06:20発

所要時間(概算)
06:16発 高尾駅北口
06:16着
06:16発
森林科学園
06:19着
06:19発
霞ケ丘住宅
06:20着
06:20発
宮の前(八王子)
06:20着
06:20発
霊園前・八王子城跡入口 0分
06:21着
06:21発
霊園正門(八王子) 1分
06:23着
06:23発
タウン入口 3分
06:24着
06:24発
タウン中央 4分
06:25着
06:25発
タウン東 5分