西東京バス霊園02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 07:14発

所要時間(概算)
07:10発 高尾駅北口
07:10着
07:10発
森林科学園
07:13着
07:13発
霞ケ丘住宅
07:14着
07:14発
宮の前(八王子)
07:15着
07:15発
霊園前・八王子城跡入口 1分
07:16着
07:16発
霊園正門(八王子) 2分
07:18着
07:18発
タウン入口 4分
07:19着
07:19発
タウン中央 5分
07:20着
07:20発
タウン東 6分