西東京バス霊園02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 06:39発

所要時間(概算)
06:35発 高尾駅北口
06:35着
06:35発
森林科学園
06:38着
06:38発
霞ケ丘住宅
06:39着
06:39発
宮の前(八王子)
06:39着
06:39発
霊園前・八王子城跡入口 0分
06:40着
06:40発
霊園正門(八王子) 1分
06:42着
06:42発
タウン入口 3分
06:43着
06:43発
タウン中央 4分
06:44着
06:44発
タウン東 5分