西東京バス霊園02系統
グリーンタウン高尾方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 05:47発

所要時間(概算)
05:43発 高尾駅北口
05:43着
05:43発
森林科学園
05:46着
05:46発
霞ケ丘住宅
05:47着
05:47発
宮の前(八王子)
05:47着
05:47発
霊園前・八王子城跡入口 0分
05:48着
05:48発
霊園正門(八王子) 1分
05:50着
05:50発
タウン入口 3分
05:51着
05:51発
タウン中央 4分
05:52着
05:52発
タウン東 5分