西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 08:18発

所要時間(概算)
08:13着
08:13発
タウン東
08:14着
08:14発
タウン中央
08:15着
08:15発
タウン入口
08:17着
08:17発
霊園正門(八王子)
08:18着
08:18発
霊園前・八王子城跡入口
08:18着
08:18発
宮の前(八王子)
08:20着
08:20発
霞ケ丘住宅 2分
08:30着
高尾駅北口 12分