西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 22:01発

所要時間(概算)
21:56着
21:56発
タウン東
21:57着
21:57発
タウン中央
21:58着
21:58発
タウン入口
22:00着
22:00発
霊園正門(八王子)
22:01着
22:01発
霊園前・八王子城跡入口
22:01着
22:01発
宮の前(八王子)
22:03着
22:03発
霞ケ丘住宅 2分
22:08着
高尾駅北口 7分