西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 21:03発

所要時間(概算)
20:58着
20:58発
タウン東
20:59着
20:59発
タウン中央
21:00着
21:00発
タウン入口
21:02着
21:02発
霊園正門(八王子)
21:03着
21:03発
霊園前・八王子城跡入口
21:03着
21:03発
宮の前(八王子)
21:05着
21:05発
霞ケ丘住宅 2分
21:10着
高尾駅北口 7分