西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 06:56発

所要時間(概算)
06:51着
06:51発
タウン東
06:52着
06:52発
タウン中央
06:53着
06:53発
タウン入口
06:55着
06:55発
霊園正門(八王子)
06:56着
06:56発
霊園前・八王子城跡入口
06:56着
06:56発
宮の前(八王子)
06:58着
06:58発
霞ケ丘住宅 2分
07:08着
高尾駅北口 12分