西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 06:51発

所要時間(概算)
06:46着
06:46発
タウン東
06:47着
06:47発
タウン中央
06:48着
06:48発
タウン入口
06:50着
06:50発
霊園正門(八王子)
06:51着
06:51発
霊園前・八王子城跡入口
06:51着
06:51発
宮の前(八王子)
06:53着
06:53発
霞ケ丘住宅 2分
07:01着
高尾駅北口 10分