西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 07:18発

所要時間(概算)
07:13着
07:13発
タウン東
07:14着
07:14発
タウン中央
07:15着
07:15発
タウン入口
07:17着
07:17発
霊園正門(八王子)
07:18着
07:18発
霊園前・八王子城跡入口
07:18着
07:18発
宮の前(八王子)
07:20着
07:20発
霞ケ丘住宅 2分
07:30着
高尾駅北口 12分