西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 23:31発

所要時間(概算)
23:26着
23:26発
タウン東
23:27着
23:27発
タウン中央
23:28着
23:28発
タウン入口
23:30着
23:30発
霊園正門(八王子)
23:31着
23:31発
霊園前・八王子城跡入口
23:31着
23:31発
宮の前(八王子)
23:33着
23:33発
霞ケ丘住宅 2分
23:38着
高尾駅北口 7分