西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月9日(木) 23:13発

所要時間(概算)
23:08着
23:08発
タウン東
23:09着
23:09発
タウン中央
23:10着
23:10発
タウン入口
23:12着
23:12発
霊園正門(八王子)
23:13着
23:13発
霊園前・八王子城跡入口
23:13着
23:13発
宮の前(八王子)
23:15着
23:15発
霞ケ丘住宅 2分
23:20着
高尾駅北口 7分