西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 22:54発

所要時間(概算)
22:49着
22:49発
タウン東
22:50着
22:50発
タウン中央
22:51着
22:51発
タウン入口
22:53着
22:53発
霊園正門(八王子)
22:54着
22:54発
霊園前・八王子城跡入口
22:54着
22:54発
宮の前(八王子)
22:56着
22:56発
霞ケ丘住宅 2分
23:01着
高尾駅北口 7分